Se connecter
5 maisons à vendre à Maraye-en-Othe (10160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Maraye-en-Othe (10160)
178 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
178 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 297 € per m²
Maison
• 111m²
• 3 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
Maison
• 111m2
• 3 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
255 000 €
2 297 € per m²
Calculer
164 000 €
1 426 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
164 000 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
135 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Maraye-en-Othe, Aube
125 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vauchassis
8
Chennegy
6
Saint-Mards-en-Othe
6
Auxon
4
Bercenay-en-Othe
3
Vosnon
3
Saint-Phal
2
Eaux-Puiseaux
1
Sommeval