Se connecter
2 maisons à vendre à Loisy-en-Brie (51130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Loisy-en-Brie (51130)
139 500 €
1 033 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Loisy-en-Brie, Marne
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Loisy-en-Brie, Marne
139 500 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Loisy-en-Brie, Marne
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Loisy-en-Brie, Marne
161 000 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blancs-Coteaux
11
Étoges
5
Montmort-Lucy
5
Vert-Toulon