Se connecter
5 maisons à vendre à Montmort-Lucy (51270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montmort-Lucy (51270)
237 900 €
1 252 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Montmort-Lucy, Marne
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Montmort-Lucy, Marne
237 900 €
1 252 € per m²
Afficher le numéro
189 500 €
1 895 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Montmort-Lucy, Marne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Montmort-Lucy, Marne
189 500 €
1 895 € per m²
Calculer
99 000 €
1 087 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Montmort-Lucy, Marne
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Montmort-Lucy, Marne
99 000 €
1 087 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 783 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Montmort-Lucy, Marne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Montmort-Lucy, Marne
132 000 €
1 783 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 727 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Montmort-Lucy, Marne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Montmort-Lucy, Marne
95 000 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blancs-Coteaux
11
Étoges
5
Le Baizil
4
Brugny-Vaudancourt
3
Congy
3
Morangis
3
Loisy-en-Brie
2
Moslins
2
Corribert