Se connecter
5 maisons à vendre à Doncourt-lès-Conflans (54800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Doncourt-lès-Conflans (54800)
196 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
196 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
277 100 €
2 052 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
277 100 €
2 052 € per m²
Calculer
201 200 €
2 163 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
201 200 €
2 163 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 655 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
149 000 €
1 655 € per m²
Afficher le numéro
188 200 €
1 680 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Doncourt-lès-Conflans, Meurthe-et-Moselle
188 200 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jarny
19
Giraumont
8
Jouaville
3
Saint-Marcel