Se connecter
19 maisons à vendre à Jarny (54800)
Rechercher
19 maisons à vendre à Jarny (54800)
231 500 €
2 066 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
231 500 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
133 000 €
1 847 € per m²
Calculer
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
263 750 €
1 831 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
263 750 €
1 831 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
1 658 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
172 500 €
1 658 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 293 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
119 000 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 780 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
178 000 €
1 780 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 551 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
90 000 €
1 551 € per m²
Afficher le numéro
349 800 €
1 457 € per m²
Maison
• 240m²
• 6 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 240m2
• 6 rooms
Jarny, Meurthe-et-Moselle
349 800 €
1 457 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Conflans-en-Jarnisy
15
Giraumont
8
Doncourt-lès-Conflans
5
Labry
4
Brainville
1
Friauville
1
Ville-sur-Yron