Se connecter
8 maisons à vendre à Giraumont (54780)
Rechercher
8 maisons à vendre à Giraumont (54780)
133 000 €
1 641 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
133 000 €
1 641 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
171 000 €
1 315 € per m²
Calculer
83 000 €
1 152 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
83 000 €
1 152 € per m²
Afficher le numéro
224 600 €
1 741 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
224 600 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 843 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
188 000 €
1 843 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
85 000 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 617 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
131 000 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
211 500 €
1 614 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Giraumont, Meurthe-et-Moselle
211 500 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jarny
19
Doncourt-lès-Conflans
5
Labry
4
Moineville
4
Jouaville
3
Hatrize