Se connecter
5 maisons à vendre à Landrecourt-Lempire (55100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Landrecourt-Lempire (55100)
72 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
72 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 78m²
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
Maison
• 78m2
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
103 000 €
1 320 € per m²
Calculer
100 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
100 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
2 240 € per m²
Maison
• 183m²
• 5 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
Maison
• 183m2
• 5 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
410 000 €
2 240 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Landrecourt-Lempire, Meuse
148 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verdun
29
Dugny-sur-Meuse
5
Belleray
4
Nixéville-Blercourt
4
Lemmes
3
Les Souhesmes-Rampont
3
Senoncourt-les-Maujouy