Se connecter
8 maisons à vendre à Erquinghem-Lys (59193)
Rechercher
8 maisons à vendre à Erquinghem-Lys (59193)
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 473 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
230 000 €
2 473 € per m²
Calculer
190 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
190 000 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
225 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
130 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
140 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
2 709 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
298 000 €
2 709 € per m²
Afficher le numéro
229 400 €
2 294 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Erquinghem-Lys, Nord
229 400 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nieppe
14
Armentières
10
Sailly-sur-la-Lys
9
La Chapelle-d`Armentières
8
Fleurbaix
7
Steenwerck
6
Bois-Grenier