Se connecter
7 maisons à vendre à Fleurbaix (62840)
Rechercher
7 maisons à vendre à Fleurbaix (62840)
265 000 €
3 011 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
265 000 €
3 011 € per m²
Afficher le numéro
264 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
264 000 €
2 400 € per m²
Calculer
888 700 €
2 539 € per m²
Maison
• 350m²
• 7 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 350m2
• 7 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
888 700 €
2 539 € per m²
Afficher le numéro
257 800 €
2 343 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
257 800 €
2 343 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 948 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
230 000 €
2 948 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
355 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 220m²
• 7 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
Maison
• 220m2
• 7 rooms
Fleurbaix, Pas-de-Calais
290 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laventie
10
Sailly-sur-la-Lys
9
Erquinghem-Lys
8
Aubers
5
Bois-Grenier
4
Fromelles
1
Le Maisnil