Se connecter
9 maisons à vendre à Sailly-sur-la-Lys (62840)
Rechercher
9 maisons à vendre à Sailly-sur-la-Lys (62840)
176 000 €
1 934 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
176 000 €
1 934 € per m²
Afficher le numéro
250 500 €
2 480 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
250 500 €
2 480 € per m²
Calculer
400 000 €
2 649 € per m²
Maison
• 151m²
• 7 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 151m2
• 7 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
400 000 €
2 649 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
79 000 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
222 680 €
1 674 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
222 680 €
1 674 € per m²
Afficher le numéro
379 300 €
2 940 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
379 300 €
2 940 € per m²
Afficher le numéro
165 900 €
2 719 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
165 900 €
2 719 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 128 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
215 000 €
2 128 € per m²
Afficher le numéro
242 050 €
2 017 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Sailly-sur-la-Lys, Pas-de-Calais
242 050 €
2 017 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Gorgue
15
Laventie
10
Estaires
9
Erquinghem-Lys
8
Fleurbaix
7
Steenwerck
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.