Se connecter
7 maisons à vendre à La Madeleine-de-Nonancourt (27320)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Madeleine-de-Nonancourt (27320)
120 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 64m2
• 2 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
120 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 742 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 70m2
• 3 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
122 000 €
1 742 € per m²
Calculer
210 000 €
1 858 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 113m2
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
210 000 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 104m2
• 5 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
195 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 76m2
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
116 000 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
256 330 €
2 464 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
Maison
• 104m2
• 4 rooms
La Madeleine-de-Nonancourt, Eure
256 330 €
2 464 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Rémy-sur-Avre
16
Nonancourt
5
Saint-Germain-sur-Avre
4
Droisy
3
Illiers-l`Évêque
3
Marcilly-la-Campagne
3
Courdemanche