Se connecter
6 maisons à vendre à Lessay (50430)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lessay (50430)
275 000 €
2 007 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Lessay, Manche
275 000 €
2 007 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lessay, Manche
205 000 €
1 708 € per m²
Calculer
150 000 €
2 205 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Lessay, Manche
150 000 €
2 205 € per m²
Afficher le numéro
177 650 €
1 259 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Lessay, Manche
177 650 €
1 259 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Lessay, Manche
180 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
122 500 €
1 123 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Lessay, Manche
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Lessay, Manche
122 500 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Germain-sur-Ay
15
La Haye
13
Créances
9
Vesly
5
La Feuillie
3
Millières