Se connecter
5 maisons à vendre à Vesly (50430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vesly (50430)
87 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Vesly, Manche
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Vesly, Manche
87 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Vesly, Manche
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Vesly, Manche
173 000 €
1 730 € per m²
Calculer
98 260 €
1 403 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Vesly, Manche
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Vesly, Manche
98 260 €
1 403 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 065 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
Vesly, Manche
Maison
• 61m2
• 2 rooms
Vesly, Manche
65 000 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Vesly, Manche
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Vesly, Manche
95 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Haye
13
Montsenelle
11
Lessay
6
Millières
2
Laulne