Se connecter
13 maisons à vendre à La Haye (50250, 50580)
Rechercher
13 maisons à vendre à La Haye (50250, 50580)
185 000 €
2 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
185 000 €
2 312 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 110m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
165 000 €
1 500 € per m²
Calculer
154 000 €
2 081 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 74m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
154 000 €
2 081 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
3 505 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 97m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
340 000 €
3 505 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
115 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 85m2
• 3 rooms
La Haye, Manche
140 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
58 000 €
1 054 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 55m2
• 2 rooms
La Haye, Manche
58 000 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 520 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 125m2
• 4 rooms
La Haye, Manche
190 000 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 343 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
La Haye, Manche
Maison
• 128m2
• 5 rooms
La Haye, Manche
172 000 €
1 343 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Bail-sur-Mer
25
Saint-Germain-sur-Ay
15
Montsenelle
11
Bretteville-sur-Ay
6
Lessay
6
Vesly
5
Saint-Nicolas-de-Pierrepont
2
Neufmesnil