Se connecter
7 maisons à vendre à Moyon Villages (50420, 50860)
Rechercher
7 maisons à vendre à Moyon Villages (50420, 50860)
120 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
120 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
1 728 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Moyon Villages, Manche
216 000 €
1 728 € per m²
Calculer
59 500 €
1 043 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Moyon Villages, Manche
59 500 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
116 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
106 500 €
1 365 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
106 500 €
1 365 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Moyon Villages, Manche
120 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Moyon Villages, Manche
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Moyon Villages, Manche
138 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tessy-Bocage
19
Condé-sur-Vire
12
Bourgvallées
5
Saint-Martin-de-Bonfossé
3
Beaucoudray
1
Villebaudon