Se connecter
12 maisons à vendre à Condé-sur-Vire (50420, 50890)
Rechercher
12 maisons à vendre à Condé-sur-Vire (50420, 50890)
91 300 €
1 383 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
91 300 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 819 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
131 000 €
1 819 € per m²
Calculer
230 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
230 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
238 800 €
1 795 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
238 800 €
1 795 € per m²
Afficher le numéro
189 900 €
1 651 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
189 900 €
1 651 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
100 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 402 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
185 000 €
2 402 € per m²
Afficher le numéro
49 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
49 000 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Condé-sur-Vire, Manche
175 000 €
1 666 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Lô
40
Torigny-les-Villes
22
Tessy-Bocage
19
Saint-Amand-Villages
12
Saint-Jean-d`Elle
10
Domjean
8
Moyon Villages
7
Bourgvallées
5
La Barre-de-Semilly
2
Baudre