Se connecter
5 maisons à vendre à Bourgvallées (50750)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bourgvallées (50750)
153 500 €
1 632 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Bourgvallées, Manche
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Bourgvallées, Manche
153 500 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
95 500 €
1 836 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Bourgvallées, Manche
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Bourgvallées, Manche
95 500 €
1 836 € per m²
Calculer
166 000 €
1 383 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Bourgvallées, Manche
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Bourgvallées, Manche
166 000 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 127 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Bourgvallées, Manche
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Bourgvallées, Manche
150 000 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Bourgvallées, Manche
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Bourgvallées, Manche
50 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Lô
40
Condé-sur-Vire
12
Canisy
10
Moyon Villages
7
Dangy
3
Notre-Dame-de-Cenilly
3
Saint-Martin-de-Bonfossé
3
Baudre
1
Le Guislain