Se connecter
2 maisons à vendre à Ouville (50210)
Rechercher
2 maisons à vendre à Ouville (50210)
115 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Ouville, Manche
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Ouville, Manche
115 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 426 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Ouville, Manche
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Ouville, Manche
174 000 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courcy
6
Nicorps
5
Saint-Denis-le-Vêtu
4
Belval
3
Montpinchon
3
Savigny
3
Saussey