Se connecter
3 maisons à vendre à Belval (50210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Belval (50210)
67 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Belval, Manche
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Belval, Manche
67 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Belval, Manche
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Belval, Manche
70 000 €
1 750 € per m²
Calculer
304 000 €
2 218 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Belval, Manche
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Belval, Manche
304 000 €
2 218 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courcy
6
Cambernon
4
Savigny
3
Camprond
2
Ouville