Se connecter
6 maisons à vendre à Courcy (50200)
Rechercher
6 maisons à vendre à Courcy (50200)
180 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Courcy, Manche
180 000 €
1 747 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 767 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Courcy, Manche
152 000 €
1 767 € per m²
Calculer
191 700 €
1 879 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Courcy, Manche
191 700 €
1 879 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Courcy, Manche
220 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
304 000 €
2 026 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Courcy, Manche
304 000 €
2 026 € per m²
Afficher le numéro
115 500 €
1 425 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Courcy, Manche
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Courcy, Manche
115 500 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coutances
25
Nicorps
5
Cambernon
4
Belval
3
Ouville
2
Saint-Pierre-de-Coutances