Se connecter
25 maisons à vendre à Port-Bail-sur-Mer (50580)
Rechercher
25 maisons à vendre à Port-Bail-sur-Mer (50580)
162 000 €
2 793 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
162 000 €
2 793 € per m²
Afficher le numéro
596 200 €
4 258 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
596 200 €
4 258 € per m²
Calculer
272 500 €
1 746 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
272 500 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
110 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
439 300 €
4 349 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
439 300 €
4 349 € per m²
Afficher le numéro
800 000 €
6 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
800 000 €
6 153 € per m²
Afficher le numéro
264 670 €
5 513 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
264 670 €
5 513 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
3 090 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Port-Bail-sur-Mer, Manche
170 000 €
3 090 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Haye
13
Saint-Georges-de-la-Rivière
5
Besneville
2
Fierville-les-Mines
2
Le Mesnil
2
Canville-la-Rocque