Se connecter
5 maisons à vendre à Rauville-la-Bigot (50260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rauville-la-Bigot (50260)
105 000 €
1 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
105 000 €
1 193 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
115 000 €
1 150 € per m²
Calculer
207 500 €
2 305 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
207 500 €
2 305 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 174m²
• 6 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
Maison
• 174m2
• 6 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
215 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
174 500 €
1 342 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Rauville-la-Bigot, Manche
174 500 €
1 342 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bricquebec-en-Cotentin
21
Sottevast
11
Brix
6
Bricquebosq
3
Grosville
2
Breuville