Se connecter
11 maisons à vendre à Sottevast (50260)
Rechercher
11 maisons à vendre à Sottevast (50260)
220 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Sottevast, Manche
220 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
1 905 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Sottevast, Manche
223 000 €
1 905 € per m²
Calculer
193 300 €
3 117 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Sottevast, Manche
193 300 €
3 117 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Sottevast, Manche
226 000 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Sottevast, Manche
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
205 250 €
2 073 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Sottevast, Manche
205 250 €
2 073 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Sottevast, Manche
75 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 876 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Sottevast, Manche
122 000 €
1 876 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Sottevast, Manche
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Sottevast, Manche
265 000 €
1 666 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bricquebec-en-Cotentin
21
Négreville
8
Brix
6
Rauville-la-Bigot
5
Rocheville