Se connecter
12 maisons à vendre à Saint-Amand-Villages (50160)
Rechercher
12 maisons à vendre à Saint-Amand-Villages (50160)
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
150 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 755 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
230 000 €
1 755 € per m²
Calculer
160 000 €
1 495 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
160 000 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 422 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
165 000 €
1 422 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
227 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 431 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
189 000 €
1 431 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
114 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
2 371 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
166 000 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Villages, Manche
132 000 €
1 294 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Torigny-les-Villes
22
Souleuvre-en-Bocage
17
Condé-sur-Vire
12
Saint-Jean-d`Elle
10
Val de Drôme
4
Biéville
2
Le Perron