Se connecter
10 maisons à vendre à Saint-Jean-d`Elle (50810)
Rechercher
10 maisons à vendre à Saint-Jean-d`Elle (50810)
57 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
57 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
168 600 €
1 124 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
168 600 €
1 124 € per m²
Calculer
101 650 €
1 093 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
101 650 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
130 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 412 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
128 500 €
1 412 € per m²
Afficher le numéro
222 180 €
1 511 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
222 180 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
175 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
165 000 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Saint-Jean-d`Elle, Manche
134 000 €
1 022 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caumont-sur-Aure
23
Condé-sur-Vire
12
Saint-Amand-Villages
12
Saint-Germain-d`Elle
5
Bérigny
3
Saint-Pierre-de-Semilly
3
La Barre-de-Semilly
2
Biéville
2
Cormolain
1
Sallen
1
Montrabot