Se connecter
4 maisons à vendre à Cambernon (50200)
Rechercher
4 maisons à vendre à Cambernon (50200)
229 600 €
1 822 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Cambernon, Manche
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Cambernon, Manche
229 600 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Cambernon, Manche
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Cambernon, Manche
200 000 €
1 250 € per m²
Calculer
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Cambernon, Manche
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Cambernon, Manche
80 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cambernon, Manche
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cambernon, Manche
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coutances
25
Courcy
6
Saint-Sauveur-Villages
6
Belval
3
Montcuit
3
Camprond
2
Monthuchon
1
Saint-Pierre-de-Coutances