Se connecter
17 maisons à vendre à Bagnoles-de-l`Orne-Normandie (61140, 61600)
133 000 €
1 773 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
133 000 €
1 773 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
150 000 €
1 442 € per m²
Calculer
213 500 €
2 398 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
213 500 €
2 398 € per m²
Afficher le numéro
194 280 €
2 775 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
194 280 €
2 775 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
90 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
120 000 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
169 600 €
1 972 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
169 600 €
1 972 € per m²
Afficher le numéro
54 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
54 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 645 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie, Orne
255 000 €
1 645 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Ferté-Macé
11
Rives-d`Andaine
10
Juvigny-Val-d`Andaine
5
Les Monts-d`Andaine
4
Tessé-Froulay