Se connecter
10 maisons à vendre à Rives-d`Andaine (61140, 61410)
Rechercher
10 maisons à vendre à Rives-d`Andaine (61140, 61410)
130 000 €
1 585 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
130 000 €
1 585 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
135 000 €
1 173 € per m²
Calculer
158 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
158 000 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
262 700 €
1 917 € per m²
Maison
• 137m²
• 7 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 137m2
• 7 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
262 700 €
1 917 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
130 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 149 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
77 000 €
1 149 € per m²
Afficher le numéro
69 500 €
1 158 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
69 500 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Rives-d`Andaine, Orne
119 000 €
1 352 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie
17
La Ferté-Macé
11
Juvigny-Val-d`Andaine
5
Saint-Julien-du-Terroux
2
Méhoudin
1
Tessé-Froulay