Se connecter
5 maisons à vendre à Juvigny-Val-d`Andaine (61140, 61330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Juvigny-Val-d`Andaine (61140, 61330)
155 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
155 000 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
97 300 €
1 410 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
97 300 €
1 410 € per m²
Calculer
149 800 €
1 628 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
149 800 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 021 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
140 000 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Juvigny-Val-d`Andaine, Orne
88 000 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domfront en Poiraie
17
Bagnoles-de-l`Orne-Normandie
17
Lassay-les-Châteaux
12
Rives-d`Andaine
10
Ambrières-les-Vallées
9
Les Monts-d`Andaine
4
Le Housseau-Brétignolles
3
Champsecret
3
Ceaucé
1
Perrou