Se connecter
11 maisons à vendre à Val-au-Perche (61130, 61260, 61340)
Rechercher
11 maisons à vendre à Val-au-Perche (61130, 61260, 61340)
121 200 €
1 165 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
121 200 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 163 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
121 000 €
1 163 € per m²
Calculer
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
120 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
73 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
108 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Val-au-Perche, Orne
185 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Val-au-Perche, Orne
107 000 €
1 698 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
117 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Val-au-Perche, Orne
150 000 €
1 401 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nogent-le-Rotrou
27
Perche en Nocé
13
Ceton
7
Saint-Germain-de-la-Coudre
7
Souancé-au-Perche
3
Saint-Cyr-la-Rosière
3
Avezé
2
Les Étilleux
1
La Chapelle-Souëf