Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Michel-Tubœuf (61300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Michel-Tubœuf (61300)
190 000 €
2 345 € per m²
Maison
• 81m²
• 2 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
Maison
• 81m2
• 2 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
190 000 €
2 345 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
185 000 €
2 176 € per m²
Calculer
76 900 €
1 281 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
76 900 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
200 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Saint-Michel-Tubœuf, Orne
91 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Aigle
31
Saint-Sulpice-sur-Risle
11
Chandai
6
Saint-Ouen-sur-Iton
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.