Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Ouen-sur-Iton (61300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Ouen-sur-Iton (61300)
180 000 €
1 475 € per m²
Maison
• 122m²
• 2 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
Maison
• 122m2
• 2 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
180 000 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
175 000 €
1 521 € per m²
Calculer
69 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
69 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 784 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
157 000 €
1 784 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Saint-Ouen-sur-Iton, Orne
130 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Aigle
31
Saint-Sulpice-sur-Risle
11
Chandai
6
Saint-Michel-Tubœuf
5
Crulai
2
La Chapelle-Viel
1
Vitrai-sous-Laigle