Se connecter
2 maisons à vendre à Épinay-sur-Duclair (76480)
Rechercher
2 maisons à vendre à Épinay-sur-Duclair (76480)
152 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Épinay-sur-Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Épinay-sur-Duclair, Seine-Maritime
152 000 €
2 375 € per m²
Afficher le numéro
209 500 €
1 853 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Épinay-sur-Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Épinay-sur-Duclair, Seine-Maritime
209 500 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Duclair
12
Saint-Paër
5
Sainte-Marguerite-sur-Duclair