Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Paër (76480)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Paër (76480)
212 200 €
2 281 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
212 200 €
2 281 € per m²
Afficher le numéro
176 050 €
2 000 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
176 050 €
2 000 € per m²
Calculer
80 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
80 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
161 800 €
1 817 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
161 800 €
1 817 € per m²
Afficher le numéro
185 500 €
1 855 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Paër, Seine-Maritime
185 500 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Duclair
12
Saint-Pierre-de-Varengeville
6
Villers-Écalles
5
Bouville
2
Épinay-sur-Duclair