Se connecter
12 maisons à vendre à Duclair (76480)
Rechercher
12 maisons à vendre à Duclair (76480)
136 000 €
1 619 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Duclair, Seine-Maritime
136 000 €
1 619 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Duclair, Seine-Maritime
225 000 €
2 045 € per m²
Calculer
271 000 €
2 221 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
271 000 €
2 221 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 812 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
180 000 €
2 812 € per m²
Afficher le numéro
193 200 €
2 170 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
193 200 €
2 170 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
163 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 123 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Duclair, Seine-Maritime
155 000 €
2 123 € per m²
Afficher le numéro
215 500 €
1 795 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
215 500 €
1 795 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 641 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Duclair, Seine-Maritime
220 000 €
1 641 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Trait
22
Saint-Pierre-de-Varengeville
6
Saint-Paër
5
Sainte-Marguerite-sur-Duclair
4
Yainville
4
Anneville-Ambourville
2
Épinay-sur-Duclair
2
Berville-sur-Seine
1
Le Mesnil-sous-Jumièges