Se connecter
2 maisons à vendre à Salles-d`Angles (16130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Salles-d`Angles (16130)
77 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Salles-d`Angles, Charente
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Salles-d`Angles, Charente
77 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
297 100 €
2 700 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Salles-d`Angles, Charente
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Salles-d`Angles, Charente
297 100 €
2 700 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteaubernard
5
Genté
3
Merpins
3
Saint-Fort-sur-le-Né
3
Angeac-Champagne
2
Celles
2
Gimeux
1
Germignac