Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Genis-d`Hiersac (16570)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Genis-d`Hiersac (16570)
318 383 €
1 895 € per m²
Maison
• 168m²
• 4 rooms
Saint-Genis-d`Hiersac, Charente
Maison
• 168m2
• 4 rooms
Saint-Genis-d`Hiersac, Charente
318 383 €
1 895 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Saint-Genis-d`Hiersac, Charente
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Saint-Genis-d`Hiersac, Charente
150 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Asnières-sur-Nouère
6
Saint-Cybardeaux
5
Saint-Amant-de-Nouère
4
Genac-Bignac
3
Marsac
2
Vouharte