Se connecter
9 maisons à vendre à Brie (16590)
Rechercher
9 maisons à vendre à Brie (16590)
176 100 €
2 121 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Brie, Charente
176 100 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Brie, Charente
200 000 €
1 904 € per m²
Calculer
150 000 €
1 530 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Brie, Charente
150 000 €
1 530 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Brie, Charente
131 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
196 500 €
1 708 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Brie, Charente
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Brie, Charente
196 500 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Brie, Charente
157 000 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Brie, Charente
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Brie, Charente
77 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
1 515 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Brie, Charente
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Brie, Charente
194 000 €
1 515 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 594 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Brie, Charente
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Brie, Charente
185 000 €
1 594 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ruelle-sur-Touvre
28
La Rochefoucauld-en-Angoumois
20
Mornac
9
Agris
8
Champniers
6
Rivières
5
Jauldes