Se connecter
28 maisons à vendre à Ruelle-sur-Touvre (16600)
Rechercher
28 maisons à vendre à Ruelle-sur-Touvre (16600)
75 000 €
1 209 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
75 000 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
251 000 €
2 852 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
251 000 €
2 852 € per m²
Calculer
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
160 000 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
135 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 701 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
148 000 €
1 701 € per m²
Afficher le numéro
95 680 €
1 347 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
95 680 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
215 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
106 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
137 850 €
1 813 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Ruelle-sur-Touvre, Charente
137 850 €
1 813 € per m²
4
28 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brie
9
Mornac
9
Gond-Pontouvre
8
L`Isle-d`Espagnac
7
Magnac-sur-Touvre
7
Champniers
6
Touvre
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.