Se connecter
5 maisons à vendre à Châteaubernard (16100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Châteaubernard (16100)
165 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 123m²
• 7 rooms
Châteaubernard, Charente
Maison
• 123m2
• 7 rooms
Châteaubernard, Charente
165 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
197 700 €
2 196 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Châteaubernard, Charente
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Châteaubernard, Charente
197 700 €
2 196 € per m²
Calculer
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Châteaubernard, Charente
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Châteaubernard, Charente
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
422 800 €
2 429 € per m²
Maison
• 174m²
• 4 rooms
Châteaubernard, Charente
Maison
• 174m2
• 4 rooms
Châteaubernard, Charente
422 800 €
2 429 € per m²
Afficher le numéro
227 300 €
1 515 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Châteaubernard, Charente
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Châteaubernard, Charente
227 300 €
1 515 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cognac
29
Boutiers-Saint-Trojan
9
Saint-Brice
7
Gensac-la-Pallue
4
Genté
3
Merpins
3
Salles-d`Angles
2
Gimeux