Se connecter
3 maisons à vendre à Genté (16130)
Rechercher
3 maisons à vendre à Genté (16130)
196 000 €
2 041 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Genté, Charente
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Genté, Charente
196 000 €
2 041 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
1 250 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Genté, Charente
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Genté, Charente
187 500 €
1 250 € per m²
Calculer
270 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Genté, Charente
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Genté, Charente
270 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteaubernard
5
Gensac-la-Pallue
4
Angeac-Champagne
2
Salles-d`Angles