Se connecter
3 maisons à vendre à Genac-Bignac (16170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Genac-Bignac (16170)
150 467 €
1 122 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Genac-Bignac, Charente
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Genac-Bignac, Charente
150 467 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 882 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Genac-Bignac, Charente
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Genac-Bignac, Charente
128 000 €
1 882 € per m²
Calculer
172 100 €
1 247 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Genac-Bignac, Charente
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Genac-Bignac, Charente
172 100 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rouillac
12
Marcillac-Lanville
7
Saint-Cybardeaux
5
La Chapelle
2
Saint-Genis-d`Hiersac
2
Vouharte