Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Cybardeaux (16170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Cybardeaux (16170)
116 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
116 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
332 700 €
1 858 € per m²
Maison
• 179m²
• 5 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
Maison
• 179m2
• 5 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
332 700 €
1 858 € per m²
Calculer
110 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
110 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
180 800 €
1 319 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
180 800 €
1 319 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Saint-Cybardeaux, Charente
60 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rouillac
12
Échallat
4
Saint-Amant-de-Nouère
4
Genac-Bignac
3
Saint-Genis-d`Hiersac
2
Vaux-Rouillac