Se connecter
7 maisons à vendre à L`Isle-d`Espagnac (16340)
Rechercher
7 maisons à vendre à L`Isle-d`Espagnac (16340)
220 000 €
2 244 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 98m2
• 3 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
220 000 €
2 244 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 182 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 93m2
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
110 000 €
1 182 € per m²
Calculer
136 000 €
1 942 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 70m2
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
136 000 €
1 942 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 373 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 83m2
• 3 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
114 000 €
1 373 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
1 686 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 94m2
• 4 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
158 500 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
83 900 €
1 133 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 74m2
• 2 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
83 900 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
Maison
• 116m2
• 6 rooms
L`Isle-d`Espagnac, Charente
130 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Angoulême
41
Ruelle-sur-Touvre
28
Soyaux
16
Gond-Pontouvre
8
Magnac-sur-Touvre
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.