Se connecter
7 maisons à vendre à Magnac-sur-Touvre (16600)
Rechercher
7 maisons à vendre à Magnac-sur-Touvre (16600)
115 000 €
1 474 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
115 000 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
235 740 €
1 520 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
235 740 €
1 520 € per m²
Calculer
130 000 €
1 547 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
130 000 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
226 500 €
1 742 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
226 500 €
1 742 € per m²
Afficher le numéro
244 400 €
3 133 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
244 400 €
3 133 € per m²
Afficher le numéro
184 999 €
1 608 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
184 999 €
1 608 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 158 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Magnac-sur-Touvre, Charente
157 500 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ruelle-sur-Touvre
28
Soyaux
16
L`Isle-d`Espagnac
7
Touvre
5
Garat