Se connecter
5 maisons à vendre à Touvre (16600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Touvre (16600)
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Touvre, Charente
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Touvre, Charente
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
144 500 €
1 489 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Touvre, Charente
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Touvre, Charente
144 500 €
1 489 € per m²
Calculer
123 660 €
1 472 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Touvre, Charente
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Touvre, Charente
123 660 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 434 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Touvre, Charente
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Touvre, Charente
165 000 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 299 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Touvre, Charente
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Touvre, Charente
165 000 €
1 299 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ruelle-sur-Touvre
28
Mornac
9
Magnac-sur-Touvre
7
Garat