Se connecter
11 maisons à vendre à Bussière-Dunoise (23320)
Rechercher
11 maisons à vendre à Bussière-Dunoise (23320)
250 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
250 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
166 500 €
1 513 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
166 500 €
1 513 € per m²
Calculer
165 800 €
1 579 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
165 800 €
1 579 € per m²
Afficher le numéro
53 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
53 000 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
79 200 €
1 342 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
79 200 €
1 342 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 116 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
173 000 €
1 116 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
85 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
102 753 €
1 181 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
102 753 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 138 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Bussière-Dunoise, Creuse
115 000 €
1 138 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Vaury
11
La Celle-Dunoise
7
Naillat
5
Saint-Sulpice-le-Guérétois
5
Anzême
3
Saint-Sulpice-le-Dunois
3
Fleurat