Se connecter
5 maisons à vendre à Faux-la-Montagne (23340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Faux-la-Montagne (23340)
65 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
65 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
105 000 €
1 050 € per m²
Calculer
173 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
173 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
67 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Faux-la-Montagne, Creuse
95 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Royère-de-Vassivière
9
Peyrelevade
7
Beaumont-du-Lac
6
Nedde
6
Tarnac
3
La Villedieu
2
Rempnat
2
Gentioux-Pigerolles