Se connecter
6 maisons à vendre à Beaumont-du-Lac (87120)
Rechercher
6 maisons à vendre à Beaumont-du-Lac (87120)
150 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
150 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
157 000 €
2 093 € per m²
Calculer
175 000 €
2 160 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
175 000 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
224 299 €
1 359 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
224 299 €
1 359 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 412 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
113 000 €
1 412 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 151 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Beaumont-du-Lac, Haute-Vienne
170 000 €
2 151 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Royère-de-Vassivière
9
Peyrat-le-Château
9
Nedde
6
Faux-la-Montagne
5
Saint-Amand-le-Petit