Se connecter
2 maisons à vendre à Les Mars (23700)
Rechercher
2 maisons à vendre à Les Mars (23700)
50 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Les Mars, Creuse
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Les Mars, Creuse
50 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 096 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Les Mars, Creuse
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Les Mars, Creuse
57 000 €
1 096 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auzances
7
Dontreix
5
Chard
2
Châtelard
1
Le Compas